Занятость учащихся в летний период

Вниманию учащихся и их родителей

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, в целях предупреждения ее распространения на территории Российской Федерации, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан Российской Федерации, а также во исполнение мер, предпринятых Правительством Российской Федерации и  высшими исполнительными органами власти субъектов Российской Федерации по недопущению распространения случаев заболевания, МОУ Воскресенская СШ сообщает о том, что в июне месяце не планируется открытие пришкольного ДОЛ «Солнышко» и  ЛТЛ «Содружество».

 В связи с этим  с 1 по 30 июня для учащихся 1-10 классов школа реализует краткосрочный курс внеурочной занятости «Здравствуй, лето!».

Мы предлагаем всем желающим принять участие в увлекательных событиях, которые ждут вас на время работы нашего лагеря! По итогам работы, самые активные участники будут награждены дипломами и памятными подарками.

И пусть это лето станет ярче от ваших улыбок и позитивных эмоций!

Более подробную информацию о проведении каждого мероприятия вы сможете найти на странице «Новости» на платформе «Дневник.ру», а также в открытой группе в вк: https://vk.com/vck_lager. (1-4 класс)  и https://vk.com/public195826173 (5-8,10 класс)

 

План мероприятий и активностей по реализации внеурочной деятельности, программы воспитания и социализации, дополнительных общеобразовательных программ с применением дистанционных технологий  МОУ Воскресенской средней школы на июнь 2020 года  «Здравствуй, лето!»