Информация для родителей будущих первоклассников

В связи с введением ограничительных мер в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и организацией учебного процесса путем применения электронного и дистанционного обучения прием документов в 1 класс очно, временно приостановлен. Подать документы можно электронно, направив сканированное заявление и сканированное свидетельство по месту регистрации ребенка на адрес vsk_skola@mail.ru или опустить заявление и копию свидетельства по месту регистрации ребенка в ящик для приема документов (центральный вход в школу ул. Панфилова д. 6) .

После снятия ограничительных мер родителям будущих первоклассников в обязательном порядке принести в школу все недостающие документы для приема в 1 класс ( копии свидетельства о рождении, СНИЛСА, медицинского полиса, паспорта одного из родителей, медицинские документы с пройденным мед.осмотром).

Прием документов детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начался с 1 февраля 2020 года и заканчивается не позднее 30 июня 2020 года.

Прием документов детей, не зарегистрированных на закрепленной территории МОУ Воскресенская СШ начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения вакантных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года, в порядке очереди на вакантные места.

Перечень документов при поступлении в первый класс
    Копия свидетельства о рождении ребенка,

    Копия документа, удостоверяющего личность родителя (паспорт),
    Копия свидетельства о регистрации по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной территории или копия документа, который содержит сведения о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания).

 

Администрация школы