Ученик года – 2019

22 марта в Воскресенском Центре культуры и досуга прошёл финал районного конкурса «Ученик года — 2019». Всего в финал Конкурса комиссия выбрала пять сильнейших ребят района. Представителями от нашей школы стали: ученица 10 класса — Чимпоеш Анастасия и ученик 9а класса – Арутюнян Арабо.

За плечами наших ребят многочисленные победы на предметных олимпиадах, успешная защита творческих проектов, выступления на научно-практических конференциях, участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах. Веселые, красивые, талантливые, они вышли побороться за звание лучшего ученика и продемонстрировать свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Отличные оценки — не единственное условие участия в конкурсе. Кроме знаний, ребятам необходимо обладать активной гражданской позицией, творческими способностями, проявлять интерес к проблемам развития района и страны в целом.

Конкурсная программа состояла из трёх заданий:

  • конкурс презентаций «Ученье — свет» (ребята должны были рассказать о своём любимом школьном предмете)
  • конкурс видеороликов социальной рекламы «Моя позиция» (конкурсантам было необходимо обратить внимание присутствующих на одну из актуальных проблем Воскресенского района и предложить пути решения)
  •  конкурс красноречия «Если бы я был директором школы» (здесь участникам финала предлагалось представить себя в роли директора школы).
  • Кроме этого ребята должны были подготовить свою Визитную карточку.

Конкурсный марафон длился почти четыре часа, и когда настал час подведения итогов конкурса, жюри очень долго совещалось. вВсе участники были достойны звания лучшего ученика, и показали себя с самой хорошей стороны.

По итогам конкурса Анастасии и Арабо присвоено звание «Лауреат конкурса». Поздравляем ребят! Вы — наша гордость! Успехов вам и новых побед!

 0104 01044  010444